Текущее время: Пт май 20, 2022 10:40 am

Доминаторы Днепропетровска объединяйтесь 
Автор Сообщение
Banned

Сообщение Доминаторы Днепропетровска объединяйтесь
Привет Всемкто является владельцем винтовки Вальтер Доминатор 1250 и при этом проживает в Днепропетровске!
Предлагаю объединить усилия, встретиться, поделиться опытом и оценить потребительские свойства этого мега-девайса, одного из самых мощных в своем классе, и оптимального девайса для развлечений...
Пишите в тему...

Чт июл 23, 2009 7:00 pm
Мастер

Арсенал: ИЖ-22,Сапсан1+ MC7-24x50SFE, Crosman 1377 АП
Сообщение Re: Доминаторы Днепропетровска объединяйтесь
Привет ! загляни на http://guns.dp.ua/forum/viewforum.php?f=1 посмотри новые сборы на пострелухи - есть шанс встретиться с хозяевами весьма неплохих аппаратов :good:

Мой фотоальбом https://postimg.cc/gallery/cjwcz0kc/

Вт июл 28, 2009 8:21 pm
Профиль Отправить email
Banned

Заглянул, всё понял, но...
ни одного Доминатора там не встретил, кроме как на слёте в Запорожье...
А по моим данным в городе продано не менее 20-ти таких стволов...
Кричу громко: Доминаторы Днепропетровска А-У-У-У-У.
Теме Ап.

Вт окт 20, 2009 1:56 pm
Banned

Ап

Пн окт 26, 2009 3:59 pm
ученик
ученик

Арсенал: walther 1250 Dominator
Привет всем, по сути я новичек в этой движухе, никогда не думал,что есть народ повернутый на таких игрушках. Проживаю в Кривом Роге, владею Доминатором примерно 1 мес. Хочу выразить свое мнение по поводу данного девайса (на мнение спеца не претендую, хотя своим мнением дорожу). В целом винт для новичка, в довольно таки хорошем исполнении, но:
- мерзкое ложе (пластик - отврат,при выстреле дребезжание по всему фронту винта, не учтены регулировки под индивидуальность стрелкака, а это как минимум 30% точности при высреле.)
- срок пользования винтом пока очень мал, не могу объективно дать оценку качества механизма и характеристик изделия, хотя уже видно несоответствие паспортных характеристик по параметрам винта в режиме ( с коробки бери и стреляй), в данном режиме можно дать пострелять (с коробки) ребенку с гарантированным результатом в виде восторга. Мне, как дядьке этого мало.
- с одной заправки в 250 атм. до 100 атм. пользует примерно 4 магазина по 8 пуль, что есть не соответствие с паспортом.
- слегка неудобна длина винта ит.д. ,но хочу заметить в целом изделие не сиротское.
Сейчас занялся переделкой ложе, хочу орех в исполнении булпап. может быть бывалые и правильные мужики посчитают это утопией, но это их субьективное мнение, хотя мне еще не встречалось описание того, что кто нибудь это уже сделал ( имеется в виду изменение ложе в вариан булпап) есть конечно некоторые сложности в исполнении данной задумки, но как говорят умные люди(кто нихера не делает у того нихера и нет) Кому интересна эта задумка, с удовольствием поделдюсь результатом, буду вести хронометраж поэтапности проведения работ и колекционировать косяки по ходу движухи в этом направлении. Пока столкнулся с проблеммой найти материал для переделки
крепления оптики ( твердая дюраль толщина 17-20 мм. ширина 40 мм. длина 110 мм.-2шт. и тоже толщина 17 мм. ширина 22 мм. длина 165 мм.2 шт.) Поможет кто- респект и уважуха, куплю, а нет и сам найду. И самое главное это разобраться в апгрейде винта, много чего написано бывалыми и достойными мужиками, но мне пока сложновато разобраться что к чему. Пока все, еще раз хочу сказать, что рад был встретить единомышленноповернутых людей.

Пт сен 24, 2010 3:37 pm
Профиль Отправить email
Написал много, фильтровать видимо не научился...
Не горячись. Скоро всё увидишь, если есть желание, канечна :D
А насчёт плохой винтовки, это ты зря, может речь идёт о плохом стрелке? Тю, блин, о плохом танцоре...
За 1 месяц даже активного юзания любой винтовки, имхо, понять ваще ничего не возможно...
п.с. Доминаторы объединяйтесь, тут есть кому разъединять :D

Пн сен 27, 2010 10:35 pm
ученик
ученик

Добрый день. спасибо за реакцию и критику, и танцевать я наверное тоже не совсем умею, хотя все были когда то на моем месте и с чем то сталкивались впервые. Винтовку я не хаю и если бы не описания бывалых, то так и думал бы, что все так и должно быть, и это ФОНТАН. Но раз можно чета сделать с ней в сторону улучшения, то готов учиться, учиться и еще раз учиться.

Вт окт 05, 2010 2:41 pm
Профиль Отправить email
ученик
ученик

День добрый всем. Вопрос к народу - кто сталкивался со сборкой УСМ Доминатора, разобрать, разобрал, а сложить не совсем получается. Может кто видел схемку или сборный чертеж по Доминатору, не могу найти.

Чт ноя 18, 2010 2:14 pm
Профиль Отправить email