Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:33 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
 Где пострелять в Запорожье ? 
Автор Сообщение
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 3:41 pm
Сообщения: 169
Откуда: Запорожье
Арсенал: QB-78 PSP
Сообщение Re: Где пострелять в Запорожье ?
доброго времени суток всем, Я смотрю тема застыла, но хотел узнать остался еще кто в Запорожье и куда ходит на пострелухи. Кто подскажет место,что бы спокойно и не кому не мешая можно было пострелять, не обязательно тир.

_________________
Прошу извинить если что-то не так, Я чайник, но быстро учусь.


Пн ноя 29, 2021 8:51 pm
Профиль Отправить email
ученик
ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2021 9:56 am
Сообщения: 58
Откуда: Запоріжжя
Арсенал: ІЖ-38, Weihrauch HW 97K
Сообщение Re: Где пострелять в Запорожье ?
Skorpak писал(а):
доброго времени суток всем, Я смотрю тема застыла, но хотел узнать остался еще кто в Запорожье и куда ходит на пострелухи. Кто подскажет место,что бы спокойно и не кому не мешая можно было пострелять, не обязательно тир.

Приветствую! Я хожу по выходным в "Армаду". Работает с 12-00 по субботам и воскресеньям. Стоимость 80грн. за час. Правда там максимальная дистанция 30 метров.
Несколько раз ходил в "Динамо" (Сев.шоссе, 113). Там 250 грн. за час. Максимальная дистанция 50 метров.
Вне тира стреляю на даче, дистанция до 30 метров. Других мест вне тира еще не знаю, чтобы ничего не нарушать и не нарываться на посторонних. Если что разведаю и найду, то напишу.
Есть еще тир на кольце ул.Седова, в здании Арман-мебель. Там еще не был. Цена такая же высокая - 250грн. за час, плюс 117грн. разовая оплата за инструктаж или что-то подобное.
В общем для себя я выбрал Армаду. Если нужно пристрелять на 50м. то изредка наведываюсь в Динамо. К тому же у них вроде бы есть хронограф, но за отдельную небольшую плату в присутствии специалиста.


Пт дек 10, 2021 10:32 am
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.