Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:43 am




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Первый этап Крымского варминта "Генералы песчаных карьеров" 
Автор Сообщение
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 11:10 am
Сообщения: 330
Откуда: Крым
Арсенал: ждун...
Сообщение Re: Первый этап Крымского варминта "Генералы песчаных карьеров"
Саша, спасибо за фото и добрые слова!
Улыбнуло фото главной участницы и главного повода для шуток - Сашина "бомба"! :D


Пн авг 03, 2015 7:48 pm
Профиль
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 7:38 pm
Сообщения: 229
Откуда: Симферополь
Арсенал: люпольд
Сообщение Re: Первый этап Крымского варминта "Генералы песчаных карьеров"
Конечно же поздравления всем участникам :D , особенно дебютантам! Жаль, ,что по известным причинам на мероприятии отсутствовали подавляющее большинство крымских БР щиков . PS: терзают меня смутные сомнения :( - Орги с А4 расхваливают себя, как в той басне, а где же отзывы остальных участников?


Пн авг 03, 2015 8:54 pm
Профиль Отправить email
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 11:10 am
Сообщения: 330
Откуда: Крым
Арсенал: ждун...
Сообщение Re: Первый этап Крымского варминта "Генералы песчаных карьеров"
Всё очень просто - люди просто не зарегистрированы на форуме. Это даже видно по списку участников, ников у них нет, просто имена.


Пн авг 03, 2015 9:10 pm
Профиль
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 4:30 pm
Сообщения: 1319
Откуда: Феодосия
Арсенал: Тайпан 2, 4-е собаки, жена Люба
Сообщение Re: Первый этап Крымского варминта "Генералы песчаных карьеров"
voldmi писал(а):
Конечно же поздравления всем участникам :D , особенно дебютантам! Жаль, ,что по известным причинам на мероприятии отсутствовали подавляющее большинство крымских БР щиков . PS: терзают меня смутные сомнения :( - Орги с А4 расхваливают себя, как в той басне, а где же отзывы остальных участников?

Вова, где это я себя расхваливал????? Факты в студию!!!!! Да и Коля с Димой себя не хвалили!!! Как организаторы. И писал я как участник, Если кому что не понравилось. Пусть пишет... Тут стеснительных нет.. Так что пусть тебя ,,смутные сомнения не терзают,,. Не одной приписки в результатах нет!!! По причине незнания дисциплины ,,Варминт,, только, из за меня останавливалась стрельба два раза, разбирались и продолжали дальше. Всё было честно и публично. Так что басня тут не при делах...
Место мероприятия- обалденное. Что ветер и сквозняк там постоянно, так то рельеф местности, зато не жарко. Кстати, все стреляли дисциплину с одной винтовки и в момент основной стрелбы никто не пристреливался....Никто не имел на столе две винтовки, как и индивидуального стола.....отстрелял дисциплину..., от ,,винта,, жди своей очереди....
Варминт мне понравился. Думал, будем стрелять по бумажным мишеням. Но когда реально видно попадание, как в дуэльной мишени... Мишень крутится...то это другой кайф совсем. Что мой ОП ,,нико стирлинг 12 кр,, на ,,Варминт,, из за сетки не тянет, то другое дело. Теперь надо третий ОП искать....

_________________
Слава Украине!!!


Последний раз редактировалось Александр 4 Вт авг 04, 2015 1:30 am, всего редактировалось 1 раз.



Пн авг 03, 2015 9:32 pm
Профиль Отправить email
Banned

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 7:32 pm
Сообщения: 1434
Откуда: Крым
Арсенал: Колибри2.1, Сверчёк, Вулкан2, Егерь(спорт)Ураган
Сообщение Re: Первый этап Крымского варминта "Генералы песчаных карьеров"
voldmi писал(а):
Жаль, ,что по известным причинам на мероприятии отсутствовали подавляющее большинство крымских БР щиков . PS: терзают меня смутные сомнения :(

....а что же так то Володя?...что же это за "известные причины" у Крымских БРщиков?..видать данное мероприятие проходило очень далеко от места компактного проживания Крымских БРщиков :wink: и добраться было проблематично?....или организаторы и участники рожей не вышли, что бы данное мероприятие могла посетить "ЭлИТа Крымских БРщиков" :D ?...
..вот если бы это мероприятие провалилось бы, то тогда ДА, потоптать клаву тут бы среди " аксакалов" нашлось немало :D ....а так кули только и остаётся, типа "терзают смутные сомнения" 8-) ...один из ЭЛИТы заскакивал периодически, видать для разведки, :) но наверное "добро" так и не получил от " рыцарей круглого стола" для участия в нашем мероприятии.... :pardon: ...жаль :cry:


Вт авг 04, 2015 1:27 am
Профиль Отправить email
Banned

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 7:32 pm
Сообщения: 1434
Откуда: Крым
Арсенал: Колибри2.1, Сверчёк, Вулкан2, Егерь(спорт)Ураган
Сообщение Re: Первый этап Крымского варминта "Генералы песчаных карьеров"
...совсем забыл сообщить, вчера разговаривал с заинтересованными людьми, а они с представителями других структур и было принято решение, что в конце сентября начать строительство крытого тира со стрелковой зачётной дистанцией 110 метров, с учётом расположения на рубеже 5-ти столов БР с метровым зазором между столами, так же проговаривали ещё вопрос и с учётом стрелков из "мелкашки"(этот вопрос пока рассматрмвается) в ближайшее время спецы сделают проект тира и ведоиость ресурмов... так что если всё сладится (а оно сладится, так как у нас на пневму подсели весьма адекватные и состоятельные люди) :D то думаю Новогодний турнир организуем уже в новом помещении :Yahoo!: ...повторюсь, ...очень серьёзно взялись за эту тему :D


Вт авг 04, 2015 3:33 am
Профиль Отправить email
умер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:43 pm
Сообщения: 3190
Откуда: Южная колония империи
Арсенал: Сверчок, Файна и Чиза
Сообщение Re: Первый этап Крымского варминта "Генералы песчаных карьеров"
Николай, позвольте не согласиться с отдельными умозаключениями...
Причины для не участия у каждого были свои, лично у меня на это время пришелся ДР, который я проводил вместе с семьей, которая к сожалению моего интереса к стрельбе не разделяет, кстати Дима был в курсе.
Добраться проблематично? Не думаю, в Одессу на Ствол через границы ездили и стреляли "из чего дадут" - так это куда более проблематично.
Что значит Элита Крымского БР и добро от "рыцарей"? Как-то я считаю в нашем увлечении всех равными, или кто-то равнее? Куда и как ехать каждый решает индивидуально. Кому-то формат не подошел, у кого-то времени нет (сезон), планы другие и прочие причины. :unknown:
И вообще может закончим об этом, ну ей богу, как обиженные друг на друга дети. Давайте лучше нормально общаться и не только на слетах. Следующий раз обязательно постараюсь быть на Ваших мероприятиях. С Уважением. :) :friends: :beer:

_________________
Welcome back into the darkness...
Изображение


Вт авг 04, 2015 8:07 am
Профиль Отправить email
снайпер
снайпер

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 11:31 pm
Сообщения: 554
Откуда: Симферополь
Арсенал: M2-R-BR SE, Sightron x 36, Farley, F 300S
Сообщение Re: Первый этап Крымского варминта "Генералы песчаных карьеров"
Николай! Язвительные выражения в адрес БРщиков, по-моему не уместны и смаковать эту тему не к чему. Никто ни кому не запрещал посещать это мероприятие. Наоборот - мы решили тоже заняться варминтом, дисциплина интересная, но нужна подготовка. По причине отсутствия: да будет вам известно, что винтовки у нас до 21 Дж, согласись, что не та мощность (о чем вы сами и писали). Во-вторых, в субботу мы стреляли заочку, которую нельзя перенести.
Я рад, Николай, что ты по-прежнему полон сил и оптимизма, желаю тебе только добра. Но есть некоторые события (пусть даже событие), которые не так просто забыть, тем более что они имеют печальные и долговременные последствия...
Вообще не люблю длинные посты, но не сдержался. Извините, если что не так или кого-то обидел :beer: .
С уважением ко всем участникам - ortodok.


Вт авг 04, 2015 8:47 am
Профиль Отправить email
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 11:10 am
Сообщения: 330
Откуда: Крым
Арсенал: ждун...
Сообщение Re: Первый этап Крымского варминта "Генералы песчаных карьеров"
Коллеги! Крым маленький, общее дело у нас одно на всех, и нас не так уж и много. Так давайте продолжать его вместе и дружно в пример некоторым странам, которые наровят друг на друга санкции лепить. (Нам ведь не по5 лет и не в писочнице сидим.) Покажем им пример и не смотря ни на что продолжим движение в старом русле, тем более, что в нашем полку прибыло и спортивных дисциплин и достойных новых участников! :beer:


Вт авг 04, 2015 9:21 am
Профиль
Ъ Ъ Ъ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 7:40 pm
Сообщения: 7196
Откуда: Крым
Арсенал: Walther LG300, Feinwerkbau 300
Сообщение Re: Первый этап Крымского варминта "Генералы песчаных карьеров"
Николай52 писал(а):
...что же это за "известные причины" у Крымских БРщиков?..

Коля, тебе прекрасно известны причины. Зачем язвить?
Я рад, что у вас удачно прошли соревнования, что участникам все понравилось, но я в этом году участвовать в твоих соревнованиях не буду и тебя не приглашу. Давай закроем эту больную тему.

_________________
"Я за тебя переживаю — вдруг у тебя всё хорошо.
Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо."
Владимир Поляков


Вт авг 04, 2015 9:23 am
Профиль
Banned

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 7:32 pm
Сообщения: 1434
Откуда: Крым
Арсенал: Колибри2.1, Сверчёк, Вулкан2, Егерь(спорт)Ураган
Сообщение Re: Первый этап Крымского варминта "Генералы песчаных карьеров"
Горыныч писал(а):
Николай52 писал(а):
...что же это за "известные причины" у Крымских БРщиков?..

что участникам все понравилось,

..ну Григорьевич, будь как говорится толерантен, я в теме молчу, никаких вопросов не задаю, всё понимаю, обо всём в курсе...и тут опа выстрел.. :crazy:
voldmi писал(а):
PS: терзают меня смутные сомнения :( - Орги с А4 расхваливают себя, как в той басне, а где же отзывы остальных участников?

...знаешь как то тоже обидно...я камушек не бросал, но и в свой огородик как то не хочется его ловить...согласен? :)
....ну а на всё остальное ты сам и ответил в своём посту.... "сам не приеду и тебя не позову"...и люди делают выводы , мы же точно, как Дима пишет "не дети" и все все понимают и я в том числе... про то "кто правит бал"......


Вт авг 04, 2015 10:21 am
Профиль Отправить email
умер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:43 pm
Сообщения: 3190
Откуда: Южная колония империи
Арсенал: Сверчок, Файна и Чиза
Сообщение Re: Первый этап Крымского варминта "Генералы песчаных карьеров"
Николай52 писал(а):
и все все понимают и я в том числе... про то "кто правит бал"......

Ну откройте же мне наконец глаза и я буду знать кого остерегаться. Раз уж я такой тупой, а все всё знают и понимают, только без личных обид и амбиций можно? :8D_blush:

_________________
Welcome back into the darkness...
Изображение


Вт авг 04, 2015 10:28 am
Профиль Отправить email
Banned

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 7:32 pm
Сообщения: 1434
Откуда: Крым
Арсенал: Колибри2.1, Сверчёк, Вулкан2, Егерь(спорт)Ураган
Сообщение Re: Первый этап Крымского варминта "Генералы песчаных карьеров"
Николай52 писал(а):
Горыныч писал(а):
Николай52 писал(а):
...что же это за "известные причины" у Крымских БРщиков?..

что участникам все понравилось,

..ну Григорьевич, будь как говорится толерантен, я в теме молчу, никаких вопросов не задаю, всё понимаю, обо всём в курсе...и тут опа выстрел.. :crazy:
voldmi писал(а):
PS: терзают меня смутные сомнения :( - Орги с А4 расхваливают себя, как в той басне, а где же отзывы остальных участников?

...знаешь как то тоже обидно...я камушек не бросал, но и в свой огородик как то не хочется его ловить...согласен? :)
....ну а на всё остальное ты сам и ответил в своём посту.... "сам не приеду и тебя не позову"...и люди делают выводы , мы же точно, как Дима пишет "не дети" и все все понимают и я в том числе... про то "кто правит бал"......


...ну а тему можно закрыть, я тоже извиняюсь за то что если кого обидел или "зацепил"...но уж тоже поймите и годы и самолюбие и тд...нехочется быть мальчиком для битья....


Дима (ortodok)...я не в обиде, и знаю что в субботу была заочка,... но варминт был в воскресенье и мог бы хоть кто нибудь из Вас приехать, поддержать, посмотреть, посоветовать, заодно в море с семьёй покупаться или на аквапарке, всё было в наших и ваших силах и никому отказа не было,.... а вы вцепились в это "событие" и клюёте...не в обиду Дима....но подзае...о :(


Вт авг 04, 2015 10:36 am
Профиль Отправить email
ученик
ученик

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 9:27 pm
Сообщения: 56
Откуда: Севастополь
Арсенал: Крикет папа. Benjamin Marauder+АП .MП 654 к
Сообщение Re: Первый этап Крымского варминта "Генералы песчаных карьеров"
Поздравляю с удачным проведением соревнований! Извиняюсь за отсутствие по тех. причинам(((((((


Вт авг 04, 2015 10:53 am
Профиль Отправить email
умер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:43 pm
Сообщения: 3190
Откуда: Южная колония империи
Арсенал: Сверчок, Файна и Чиза
Сообщение Re: Первый этап Крымского варминта "Генералы песчаных карьеров"
stavrik писал(а):
Поздравляю с удачным проведением соревнований! Извиняюсь за отсутствие по тех. причинам(((((((

Таки да... присоединяюсь к поздравлениям и в будущем обязательно постараюсь принять участие. :8D_hunter:
СПС за разъяснения, в конфликте ни на одной из сторон участвовать не желаю и считаю что нужно поскорее от этого уйти, сделать выводы и не вспоминать прошлые ошибки. А у кого из нас их не было? :oops:
До новых встреч и общения в дружном коллективе единомышленников! :) :friends: :beer:

_________________
Welcome back into the darkness...
Изображение


Вт авг 04, 2015 11:19 am
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.