Текущее время: Вс май 29, 2022 1:52 pm

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
 Херсонцы подскажите 
Автор Сообщение
бывалый
бывалый

Арсенал: Аникс 101М-Gamo CFX-Сейчас, Hatsan AT44-10, крысюк
Сообщение Херсонцы подскажите
Всем привет.
Подскажите пожалуйста кто знает где в Херсоне можно оформить и сколько стоит справка :
"Справку о прохождении изучения материальной части оружия, правил обращения с ним и его применения (по укр. довідка про проходження вивчення матеріальної частини зброї, правил поводження з нею та застосування)"

эта справка необходима для получения гладкоствольного оружия.

а также интересует мед. справка по форме 127/о. (а то у нас в Каховке заломили за неё 300 гривен, хотя в Киеве, например, просят за неё 160грн и оформляют за полчаса).

В нашей разрешировке сказали получать первую справку в тире около ХБК, но мне этот тир не известен.

Кто что знает расскажите пожалуйста как по первому так и второму вопросу - помогите решить этот вопрос с наиболее минимальными финансовыми потерями. :)

Вт сен 02, 2014 10:27 am
профи
профи

Арсенал: иж-53
Сообщение Re: Херсонцы подскажите
Час назад отвалил 450 за мед справку, и еще 300 за каких-то 5 справок. Думаю если не платить то сэкономишь не больше 50 % и за день все не пройдешь.

Вт сен 02, 2014 10:53 am
Профиль Отправить email
бывалый
бывалый

Арсенал: Аникс 101М-Gamo CFX-Сейчас, Hatsan AT44-10, крысюк
Ром писал(а):
Час назад отвалил 450 за мед справку, и еще 300 за каких-то 5 справок. Думаю если не платить то сэкономишь не больше 50 % и за день все не пройдешь.

вы переплачиваете и много, за то что вместо вас кто-то другой побегает по инстанциям.
я же хочу сделать официально, вопросы задаю лишь по одной причине - я не из Херсона.
и возможно в Херсоне медсправка дешевле, но в приоритете справка о прохождении курсов о обучении (выучу и сдам).
ЗЫ: два месяца назад пришлось открывать еще одну категорию на права - сдал экзамен сам (выучил правила и сдал сам ) не платя на взятки ни копейки.

Вт сен 02, 2014 11:29 am
снайпер
снайпер

Арсенал: Magnum Research 22lr
Ром сам проходишь или через кого то ??

Вт сен 02, 2014 7:22 pm
Профиль Отправить email
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ]