Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:38 pm Сообщения: 1084 Откуда: Днепр и область Арсенал: Наган"Гром", Моссберг М500PG...
Re: Никопольчане, отзовитесь!!!
Да просто очень жарко... Вот мы немного постреляли 28 июня... до сих пор впечатление пустыни. А стрелять из того же револьвера флобера просто из стойки... малоинтересное занятие. Но по такой жаре бегать - тоже не комильфо... немного подождать надо... А это - небольшой отчёт... Планировалось 4 стрелка из Днепра, приехал один... http://revolverclub.org/index.php?showtopic=14265
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 7:40 pm Сообщения: 589 Откуда: Орджоникидзе Арсенал: в поисках идеала
Re: Никопольчане, отзовитесь!!!
Geka 74, поздравляю с приобретением новой винтовки и официальным вступлением в ряды РСР-шников. Скинь хоть пару фоток своего девайса и ждем само-собой приливания винта .
_________________ Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу
Сборы состоялись 14.092013 г. . Наконец то увидел Жекин Дроноиж в виде булки исполнение достойное мастера, на пострелухах Люманом FT 0,68 скоростью 280 м.с. на 50 м. спокойно крышечки с петбутылок сбивал, так что если взять боеприпас посерьезнее то думаю можно им и в соревнованиях призовые места занимать. Хозяину Дрону и хозяйке Наталье большое спасибо за организацию отдыха и гостеприимство все было на уровне гости довольны шо слоны
Привет ребята!Принимайте пополнение в ряды в доблестную аерганармию))))В наличии хатсаны пЦпишные.Если что, добавляйтесь skype: megoandro vk.com:http://vk.com/an_drio PS: ждал 3 дня подтверждения аккаунта(((
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения