Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:32 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
 пострелухи в Ильичевске 
Автор Сообщение
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 1:06 pm
Сообщения: 367
Откуда: Ильичевск
Арсенал: hatsan bt 65 + walther 4-12x50
Сообщение Re: пострелухи в Ильичевске
Цитата:
Сказать то что хотел? :unknown:


Сорри, не понял тебя :pardon:

_________________
Бесплатная CMS Fapos - создать сайт, что может быть проще)


Чт янв 20, 2011 2:10 am
Профиль WWW
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 4:16 pm
Сообщения: 1253
Откуда: Ильичёвск
Арсенал: Пан сам склепав
Сообщение Re: пострелухи в Ильичевске
Цитата:
Сказать то что хотел? :unknown:


Сорри, не понял тебя :pardon:[/quote]

Ну , ты каг бэ , констатировал общеизвестный факт , штоле , не добавив ничего нового :D !? Не бери в голову :)
Пы.сы. Извиняюсь за корявые элементы албанского - посчитал уместным :D !?

_________________
Ты виноват уж тем , что хочется мне кушать ..... (с) Крылов И.А.
Dive now , work later !!!
0677132274 , Игорь
I Like Guns - Steve Lee: http://www.youtube.com/watch?v=-TC2xTCb_GU


Чт янв 20, 2011 3:19 am
Профиль Отправить email
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 11:21 am
Сообщения: 246
Откуда: Ильичевск
Арсенал: Benjamin Discovery PCP /Прицел MakSnipe 10-40x50SF
Сообщение Re: пострелухи в Ильичевске
Помещение надо не в школе выбивать, вы что пряма как в первый раз, нашли с кем дела решать, с тёткой ....
Ну вы не ёпрст ?

Я работаю над тем чтобы помещение было, и по всей видимости это будет подвал Универмага, да, за него придётся платить каждый месяц, но ничего вкладывать не нужно, там и тепло и свет и пол, хоть ляж и спи. И мусора нет и носить ничего ненужно.
Сами мы подвал этот непотянем, ну разве что 10 человек по 100 грн будут скидывать...

По этому как вариант привязать к нам фирму - Пока общаюсь с фирмой которая заинтересована в развитии пневмо-спорта.



Временно отсутствую в виду зимы и напряженного труда, но про вас не забываю.

_________________
Делай то, что любишь, иначе придётся полюбить то, что делаешь...


Чт янв 20, 2011 10:01 am
Профиль Отправить email ICQ
Сообщение Re: пострелухи в Ильичевске
Ferdinand писал(а):

Я работаю над тем чтобы помещение было, и по всей видимости это будет подвал Универмага.




Зер гуд Ferdinand :Yahoo!: :good:


Чт янв 20, 2011 12:30 pm
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 1:06 pm
Сообщения: 367
Откуда: Ильичевск
Арсенал: hatsan bt 65 + walther 4-12x50
Сообщение Re: пострелухи в Ильичевске
универмаг это отлично. И фирма, о которой речь думаю была бы к стати, так как с деньгами не у всех все гуд. А какая там длина интересно в этом помещении?

_________________
Бесплатная CMS Fapos - создать сайт, что может быть проще)


Пт янв 21, 2011 4:50 pm
Профиль WWW
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 11:21 am
Сообщения: 246
Откуда: Ильичевск
Арсенал: Benjamin Discovery PCP /Прицел MakSnipe 10-40x50SF
Сообщение Re: пострелухи в Ильичевске
Помещение 28 метра +/- стол в общем до 30, ширина примерно 10-12 метров.
Да нам то больше и не надо, 25 метров хватает для пристрелки винтовки и милдотной сетки, режимов ПТ стоя/сидя/лёжа, БР 25, Муха... по моему более и ненужно - остальное можно отстреливать на свежем воздухе.

Аренда дорогая, надо просто узнать сколько нас там собирается прибывать + одесситы, от того и будем плясать ценой вопроса прибывания 1 часа там.

И тогда сразу станет ясен спрос, если наберется более 20 регулярных стрелков то как бы можно побывать. Проблемы с регистрацией и всеми нормативными документами легко решаема.
Выбор как говорится за нами, подписываем ли мы на то что будем тянуть аренду или нет, остальное дело техники и кое каких связей.

како-так

_________________
Делай то, что любишь, иначе придётся полюбить то, что делаешь...


Пн янв 24, 2011 10:49 pm
Профиль Отправить email ICQ
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 5:51 pm
Сообщения: 33
Откуда: Ильичёвск
Арсенал: марадёр
Сообщение Re: пострелухи в Ильичевске
хочется пулять!
завтра если солнце будет,а оно будет!
кто едет?

_________________
0674812один47


Вт фев 01, 2011 9:37 pm
Профиль Отправить email
ученик
ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 11:37 pm
Сообщения: 89
Откуда: Ильичёвск, Одесская обл.
Арсенал: Всегда в боеготовности
Сообщение Re: пострелухи в Ильичевске
я за нормальную цену на месячный абонемент, лишняк на обустройство. Сам пойду и товарища подтяну, да и удобно сначала покачаться в ФАНАТе до террора рук, потом на пострелухи :). Допустим подобное удовольствие стоит 50гр. на месяц, с 17.00 до 21.00 что бы жильцов не тревожить, выходные с 12.00 до 21.00, а народ и сам потянется, у нас в городе пневмы и флоберов море. Доступная цена, адекватные стрелки и пожалуйста. Оборудовать по правилам тир можно самим, вот вам и отсутствие проблем с УМВД, договор аренды и вперёд!


Пн фев 07, 2011 12:55 am
Профиль Отправить email
Сообщение Re: пострелухи в Ильичевске
За 50 гривен в месяц нам только предложат кружок рисование в "Доме творчества",а это удовольствие будет стоить как минимум в раз 5-ть дороже.Потому как сами понимаете аренда помещения таких размеров стоит немало ,и я думаю даже за такие деньги желающие найдутся и не один десяток.


Пн фев 07, 2011 1:20 am
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 11:44 pm
Сообщения: 224
Откуда: Ильичевск Одесская обл.
Арсенал: 1377 PCP, Benj Disco, ИЖ-27, RUGER 10/22 TD
Сообщение Re: пострелухи в Ильичевске
Цитата:
и я думаю даже за такие деньги желающие найдутся и не один десяток.

-1
Уверен, что даже десятка не наберется. Тем более, птичник пока еще никто не отменял. Зима, считай, уже закончилась, а на птичнике даже сегодня было очень комфортно стрелять. Тем более дистанции там от 25 до 150м. И все бесплатно 8-)


Пн фев 07, 2011 1:42 am
Профиль Отправить email
Сообщение Re: пострелухи в Ильичевске
Я с тобой согласен что тир- время провождения на природе не заменит,но всё таки неплохо было бы его иметь в нашем городе,а цена примерная за абонент на месяц(то есть скинуться за аренду) .Да не каждый себе это сможет позволить ,поэтому если тир у нас всё таки появиться то плата будет почасовая (в том случае если какой то предприниматель возьмётся за это дело).Но это всё если бы, да ка бы ИМХО :wink:


Пн фев 07, 2011 2:22 am
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 4:16 pm
Сообщения: 1253
Откуда: Ильичёвск
Арсенал: Пан сам склепав
Сообщение Re: пострелухи в Ильичевске
Не хочу вас огорчать , но мне кажется нужно посмотреть правде в глаза , и сделать выводы :pardon: ! Двадцать , да что двадцать , набралось бы хотя бы десять желающих стабильно платить по 200-250 гривен в месяц за возможность пострелять на 25 метров !!!??? Судя по развитию событий (видимому) и того не наберётся :no: . При нормальной погоде есть общеизвестное место для этого , а в мороз , снегопад и т.п. , смутно представляется одессит (даже с таирова) , прущийся "на пострелять" в 25метровый недотир :lol: . Да и стабильно посещающий тир владелец флобера меня , как минимум , приятно удивит :good: :) !
Я сам , с удовольствием посетил бы такой тир (пристрелять оптику , собрать кучку-другую , совместив с подстройкой комплекса) , но раз-два в месяц , не более 8-) . И боюсь , что даже у ярых сторонников (ни в коем случае ни кого не хочу обидеть :friends: , но это проза жизни) организации тира , посещение оного очень скоро сведётся к тем же 2-3 разам . В итоге останется пяток энтузиастов , не способных потянуть аренду , и человек , потративший на организацию личное время , связи и т.п.
Всё высказанное , моё личное мнение , и поверьте , я буду искренне рад если увижу , что ошибался :) . Просто советую ответственно подойти к этому вопросу , проявив уважение друг к другу :friends:
Пы.Сы. Так долго калякал , что всё уже сказали :lol:

_________________
Ты виноват уж тем , что хочется мне кушать ..... (с) Крылов И.А.
Dive now , work later !!!
0677132274 , Игорь
I Like Guns - Steve Lee: http://www.youtube.com/watch?v=-TC2xTCb_GU


Пн фев 07, 2011 2:30 am
Профиль Отправить email
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 12:28 pm
Сообщения: 3475
Откуда: Аккерман
Арсенал: Раптор-3, UZKON AS16 12/76
Сообщение Re: пострелухи в Ильичевске
Да верно ты все сказал :) .

_________________
Раптор-3 по спец заказу.
Пистолет от Кости Е.


Пн фев 07, 2011 10:53 am
Профиль Отправить email ICQ
ученик
ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 11:37 pm
Сообщения: 89
Откуда: Ильичёвск, Одесская обл.
Арсенал: Всегда в боеготовности
Сообщение Re: пострелухи в Ильичевске
Ну 50 гр. это конечно условно, ну давайте прикинем сколько арендная плата + эл. энергия делим на кол. желающих, ДАЁШЬ ПЕРЕКЛИЧКУ? Вот примерная начальная цена, природа это понятно, но закрытый тир в центре тоже нужен. Не всегда на природу выйдешь расслабиться (а это день!), а вот забежать в тир на пару часиков, уже нормально. 25 метров не много, но ведь если оборудовать по-людски, даже своими силами, то очень не плохо получится. Незнаю как там на счёт предпринимателей, но уверен что в большинстве случаев нужно расчитывать на свой костяк. Помогут-хорошо, будем их постоянными клиентами, нет-сами с усами.12х30м-это тоже не мало! Напечатает кучу мишеней типа Саманты Фокс и будем целиться по мелким фрагментам :). Человек по теме говорил что один из Ильичёвских форумчан из Бенджика с 60 метров в кусок сахара с открытого прицела стабильно лупит, никто не в курсе? На 30 метров ему пол-сахара понаставляем :) Короче думаю что все будут довольны ТИРОМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. Давайте подсчитаем, мне 2 контромарки сразу, и может 1-2 организмов позже подтащу. Кто следующий?


Пн фев 07, 2011 6:46 pm
Профиль Отправить email
ученик
ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 11:37 pm
Сообщения: 89
Откуда: Ильичёвск, Одесская обл.
Арсенал: Всегда в боеготовности
Сообщение Re: пострелухи в Ильичевске
Кстати, никто 12-го не собирается на выезд? Может захватите?


Пн фев 07, 2011 8:02 pm
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.