Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:38 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Электрошок - спец средство? Законно ношение? 
Автор Сообщение
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 11:55 am
Сообщения: 530
Откуда: Киев
Арсенал: Air Arms 500
Сообщение Re: Электрошок - спец средство? Законно ношение?
Darkmentor писал(а):
Попал мне в руки такой вот девайсик http://groza.co.ua/product/scorpion-1102-police/.. судя по описанию, довольно не хилый. Провел эксперимент на себе, не сочтите за сумасшедшего, хотя все возможно. :oops:
Треснул себя в руку: легкий разряд, вызывающий всего лишь небольшой дискомфорт. Разозлился на эту китайскую бесполезную хрень, прижал к своей бочине (голое тело) и подержал не менее 5 сек. Никакого шока, паралича и потери сознания не было. Трещетка для привлечения внимания! Нападавшего это только разозлит, но не как не остановит! %) Какая там может быть пробиваемость зимней одежды... :fool:
Фото следа пробоя в местах касания электродов прилагаю (небольшой шрам, не от шокера). Суицид не удался! :8D_suicide: 8-)
Изображение


Был у меня в продаже тоже подобный электрошокер-фонарь Фонарь специальный ,,ФС-01,,. Мне тоже стало ужасно интересно что же он может! Сначала предложил испытать его моим сотрудникам, но все почему то отказались :D . Тогда я провел эксперемент на себе. Приставил этот чудо фонарь к своей ноге и ... практически ничего. Да, слабая боль была, она продолжалась еще около часа и все! даже следа и т.п. не осталось. Вообщем больше я их не заказываю.

А так для самообороны обычно рекомендую газовые баллончики. Как-то тоже на себе случайно испытал его действие, сразу скажу приятного мало, но и ничего смертельного. Да и дистанция до противника может быть до 2-3 метров!


Вс май 18, 2014 11:28 am
Профиль Отправить email
Banned
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 8:24 pm
Сообщения: 1076
Откуда: ДОНБАСС, Харцызск
Арсенал: страшенное ружжо
Сообщение Re: Электрошок - спец средство? Законно ношение?
Byrjui писал(а):
Попал мне в руки такой вот девайсик http://groza.co.ua/product/scorpion-1102-police/.. судя по описанию, довольно не хилый. Провел эксперимент на себе, не сочтите за сумасшедшего, хотя все возможно. :oops:

Во первых, это индивидуально, есть такие, кто от статики при выходе из машины на метр подпрыгивает, а есть такие кто провода не снимая напряжение голыми руками скручивает. А во вторых, когда человек нечайно касается токоведущей части, он это запоминает надолго, даже если чуть чуть тряхнуло, стандартная реакция, простите за гусарщину- очкование, и как следствие возникает безусловный рефлекс на выброс адреналина при контакте с большим зарядом электричества. Теперь мы человека хладнокровно и умышленно хотим поразить этим оружием Зевса. Тут смотрите какя хрень, сначало нужно достать и притулить к телу, потом разряд должен пройти сквозь одежду, потом еще время подержать..... (глумление да и только) За это время столько адреналина в человеке синтезируется, что такой шокер улетит вслед за хозяином, или даже в хозяине....

_________________
Да шоб ты был моим соседом!


Вс май 18, 2014 11:37 pm
Профиль Отправить email
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 6:01 am
Сообщения: 154
Откуда: Херсон
Арсенал: -+Hawke Sport Optics S
Сообщение Re: Электрошок - спец средство? Законно ношение?
Ношу с собой постоянно подобный фонарик-шокер ,а в темное время суток в руке,собаки его любят отменно а один раз и хозяин собаки испытал на себе-выпросил,прикурил ему в шею и продолжительно держал пока он падал! :oops: Ну как то так,пока все устраивает!Тут дело даже не в шокере-газовом балоне ,или пистолете !Все дело в настрое человека,если ты готов сражаться за свою жизнь.то и голыми руками одолеешь.....а можно и с АКМ получить по ушам!


Ср сен 24, 2014 9:22 pm
Профиль Отправить email
бывалый
бывалый

Зарегистрирован: Пн июн 02, 2014 4:39 pm
Сообщения: 139
Откуда: СИМФЕРОПОЛЬ.Крым-Украина
Арсенал: Sumatra. Эдган матадор. мтс конэкт.Леший -щ-4.5.
Сообщение Re: Электрошок - спец средство? Законно ношение?
ДА скажу вам чентно этих щокеров с фонариком я с барабашова много привёз и продал но както раз год назад пришлось приминить его на приступнике посигнувшего на мою машину.ТАК вот этот шокер(отпугиватель собак)каторый работает ещё как фонарик кстати классно .трещал трещел но тело мужика не падоло а на обород ещё больше злилось. В итоге я сейчас дешовым шокерам за 200гр. не верю.

_________________
хочешь жить умей стрелять.


Пн ноя 17, 2014 9:15 am
Профиль Отправить email
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:23 pm
Сообщения: 1457
Откуда: Запорожье
Арсенал: МР-512 + ГП; Diana 52 + MS 10x40SFE
Сообщение Re: Электрошок - спец средство? Законно ношение?

Ссылка на ролик: http://www.youtube.com/watch?v=uLDhgXg6_c0

_________________
Come get some


Пн ноя 17, 2014 1:18 pm
Профиль Отправить email ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.