Текущее время: Чт мар 04, 2021 3:51 pm

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Значки и чашки с символикой УКЛПО 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Значки и чашки с символикой УКЛПО
Две чашечки и один брелочек очень хочется.)

Чт фев 11, 2010 3:57 pm
Любитель

Арсенал: Evanix_Blizzard_S10_SB + MakSnipe_5-20x50SF
Получил пробные значки из новой конторы - идея хорошая, а реализация - колхоз-колхозом, если такие демки, то какая будет партия (основы с выщербинами, высечка не фонтан). Значки там отпадают однозначно :). Разве что наклейки там заказать. Харьковчанам образцы покажу - может наклейки еще и можно будет сделать.

Значки постараюсь заказать до Запорожья в старом месте и привезти туда с собой. Тогда можно будет купить через участников.

Чт фев 11, 2010 4:19 pm
снайпер
снайпер

Арсенал: BSA R-10, MP-654K, Hatsan 125, BAM b40
2 брелочка
1чашечка

Чт фев 11, 2010 6:33 pm
Профиль Отправить email
Любитель

Для тех кто не видел - тема по покупке значков http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=9&t=13705.

Просьба посмотреть кто из вашего клана едет в запорожье 20 февраля 2010г. на соревнования (список здесь http://flpo.com.ua/forum/viewtopic.php?f=14&t=200&p=854#p854) и передать с ним заказ на количество значков и соответствующую сумму (10грн значок, почему такая цена - читай ссылку выше, деньги на весьма благие дела).

Учтите тираж ограничен, малотиражку выпускать достаточно тяжело, первый тираж выпускал без малого год назад, когда будет следующий тираж - не известно никому, даже мне ;).

По появлению чего-то еще будет вывешиваться объявлние. Скорей всего следующими будут наклейки и шевроны. Сегодня еду в цех, может присмотрю что-то еще там же где и значки.

По наклейкам - постараюсь посчитать себестоимость и сказать Юрасу на следующей неделе.

Ср фев 17, 2010 12:10 pm
бывалый
бывалый

Арсенал: ИЖ-46
так как макет налейки я не видел, хотелось бы предложить наподобие этой. я бы по крайней мере хотел бы продолжить ряд...
Изображение

Вс фев 21, 2010 12:33 am
Профиль Отправить email ICQ WWW
Тиран и сумасброд

Арсенал: АА ТХ200НС,BAM XS-B 40,QB-78,ИЖ-53,МР-654К,R-3
demoon, ты узнай, что почем, а потом мне позвони.

We, meanies, only take NO for an answer! (c) "YS" by Beatles
Тиран-деспот. Коварен, капризен, злопамятен. (с) "Обыкновенное чудо"

Вс фев 21, 2010 12:26 pm
Профиль WWW
профи
профи

Арсенал: Taipan Mutant + Vortex Diamondback 6-24x50
Эх, был бы у нас логотип посимпатичнее - взял бы и чашки, и значки :cry:

Пн фев 22, 2010 12:35 am
Профиль Отправить email
Любитель

Напомню - значки пока есть, но могут кончится ;). Тиражы небольшие, заказываем редко, можно не успеть ;). Пока далеко не все отписавшиеся заказали свои значки. Для ускорения получения просьба стараться группироваться по городам. Групповые заказы будут отправлять в первую очередь (Юрас тоже не бездельник и отправить одной посылкой проще чем это же количество по отдельности).

Кого интересует внешний вид в живую - у части форумчан таковые уже имеются.

Покупать здесь http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=9&t=13705.

Чт фев 25, 2010 12:47 am
бывалый
бывалый

Наклейки клубные пока не делались, как мне сказали Юрас и Мудрый. Я как раз сейчас собрался заказывать себе наклейку из просечного оракала на машину от другого клуба. Думал может заодно и УКЛПО заказать, но для этого нужен логотип в кривых. Если сообщество (любое вменяемое) заинтересовано в рекламе и расширении, то обычно свои лого выкладывает в открытом доступе, чтобы желающие могли его напечатать там, где захотят, если уж этого не сделали авторы или организаторы. Но пока что мои попытки получить лого клуба у уважаемых вышеуказанных лиц не имели успеха, к сожалению. Это приступ жадности ? :D Ну, тогда так и быть, буду печататься без него :roll: ...

Чт апр 08, 2010 10:08 am
Любитель

Во-первых жаднось - это когда для себя, а не для других ;).
Во-вторых как я и писал в личку "Может он может через тебя заодно и остальным напечатает.". Предложил бы Юрасу в личку напечатать наклеек на всех, указал бы минимальный тираж, стоимость минимального тиража, накладные расходы, себестоимость 1 наклейки с учетом накладных расходов. Вот тогда и был бы разговор ;).

Чт апр 08, 2010 11:02 am
бывалый
бывалый

Mydriy писал(а):
... указал бы минимальный тираж, стоимость минимального тиража, накладные расходы, себестоимость 1 наклейки с учетом накладных расходов. Вот тогда и был бы разговор ;).
Да я бы и указал, но для этого мне вначале нужно самому это узнать. А чтобы узнать, у меня спрашивают макет, что логично, т.к. от формы рисунка, и пути ножа плоттера по пленке - и зависит стоимость изделия. Ну и от партии, конечно. Предварительно, наклейки на оракале можно заказать, если наберется на площадь пленки хотя бы 1 м2. Давайте макет да и посчитаем...
Добавить надо также, что я не настолько заинтересован в наклейке клуба, чтобы "умирать за макет" :D Если клуб не заинтересован в одном из традиционных видов совремменной рекламы- ну и ладно. На нет -и суда нет, как говорится в старом анкедоте. Клубная символика- вовсе не то, на чем стоит наживаться :pardon: ...
И еще добавлю, что символика (лого) стермящейся к популярности открытой организации в открытом доступе - это просто аксиома!
Примеры навскидку - кока-кола, векторное лого которой гугл выдает тисячами ссылок, к примеру http://www.logobank.ru/photo/4-0-356. Ну, или тот же GUNS.RU, популярности которого можно только позавидовать, свой лого в любом формате раздает совбодно http://talks.guns.ru/forummessage/101/148553.html . Может, потому на ганзах уже более 40 тыс. пользователей, что они более открыты ? :wink:
Лого нашего клуба тоже в открытом доступе - моя позиция, и мое конкретное предложение. Стеснительность в данном вопросе - идет во вред клубу.

Чт апр 08, 2010 11:15 am
ученик
ученик

Арсенал: crossman c31 , hammerli HF 900 combo cкоро куплю
1 значок пожалуйста( он 5 грн стоит?)

Чт апр 08, 2010 5:47 pm
Профиль Отправить email
Контрольный поцелуй

Арсенал: Cricket
10 грн. он стоит.

Когда пробуешь людей сделать добрыми, мудрыми, свободными, воздержанными, великодушными, то неизбежно приходишь к желанию перебить их всех!

Чт апр 08, 2010 5:57 pm
Профиль Отправить email ICQ WWW
Тиран и сумасброд

Арсенал: АА ТХ200НС,BAM XS-B 40,QB-78,ИЖ-53,МР-654К,R-3
Лого в векторной форме есть у Мудрого.
Еще никто (кроме самого Мудрого) не предложил что-то типа "Есть место где можно изготовить значок/чашку/??? Цена при размере ААА/ варианте БББ будет такая-то от стольки-то штук". Т.е. конкретику, а не вопли "Какие все жадные".
Им эти варианты были озвучены (не говоря уж о времени, потраченном на разработку), как результат - значки уже есть, чашки в процессе.

We, meanies, only take NO for an answer! (c) "YS" by Beatles
Тиран-деспот. Коварен, капризен, злопамятен. (с) "Обыкновенное чудо"

Чт апр 08, 2010 7:37 pm
Профиль WWW
Любитель

От себя добавлю, лого не раздается в открытом виде исключительно из попыток заработать немного денег в помощь оплаты нового хостинга, на который не так давно перехал форум, и отложить хоть чуток на развитие клуба. Откуда-то ж появляются призы на открытых соревнованиях клуба (крайний раз в сентябре в харькове) и на форумных конкурсах (конкурс статей в том же сентябре). В тот раз призы были за счет форума, а теперь надо и сам форум поддержать. У нас не сайт фанатов кокаколы и кокакола нас не спонсирует. И посещаемость у нас не ганзовская, на рекламе много не поднимешь. Я удивляюсь, как Олимпиан еще долго продержался без банерообменок по всему периметру :). Так что повторюсь - деньги оплачиваемые за значки и прочее, за вычетом себестоимости и накладных расходов, идут исключительно во благо форума.

ЗЫ: Кстати говоря, выпуск значков оплачивал Юрас из своего собственного кармана, надеюсь что средства в семью вернулись.

Так что если у кого есть желание и возможность что-то изготовить - пишите Юрасу, что по чем, за какую цену и в каком количестве это можно сделать. Найти лого в растре для просчета стоимости на форуме не проблема. Будет преложение интересно - Юрас даст макет в кривых. Будет необходимо что-то подправить под требования исполнителя - помогу и этим.

У меня к сожалению по жизни перманентная запара, бывает не каждые сутки сплю :). Так что я буду долго занимать всякими новинками. Да и запустить что-то новое, опять же стоит денег.
Те же чашки обойдутся в минимальном тираже (48шт) гораздо больше тысячи грн. Если есть желающие подключится - милости просим. Личной прибыли с этого дела никакой, но дело доброе ;).

2 Юрас: А макетик то у тебя есть :D . Чешем макушку и вспоминаем, ты меня просил выслать с диаметром 80мм, я высылал :). Если потерял - вышлю еще :).

Чт апр 08, 2010 8:52 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.