Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:30 pm




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Про 50 сообщений, или предложения 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Про 50 сообщений, или предложения
IG_ttt писал(а):
Мне по барабану какая у нас барахолка . Розделенная или нет.. . Но если вся проблема в переносе И сортировке тем , то можна временно создать еще 2 роздела : 1купить и 1продать . И временно на месяц оставить старый, общий . Потом весь старый снести и останется только новый .


Кстати идея отличная!!Очень одобряю!!


Вт фев 04, 2014 9:36 pm
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 9:19 pm
Сообщения: 263
Откуда: г. Токмак
Арсенал: Cricket, Retay Masai Mara, ТОЗ-34.
Сообщение Re: Про 50 сообщений, или предложения
IG_ttt писал(а):
Мне по барабану какая у нас барахолка . Розделенная или нет.. . Но если вся проблема в переносе И сортировке тем , то можна временно создать еще 2 роздела : 1купить и 1продать . И временно на месяц оставить старый, общий . Потом весь старый снести и останется только новый .

Приспособиться можно к любым правилам, но было-бы разделено по разделам ( купля/продажа, типа ПСП, ППП, Оптика , боеприпасы и т.д.) было-бы проще, мое личное мнение, может и ошибочное. А разделить, можно найти выход, при желании.

_________________
Тел. Об7б1З1ОО7.


Вт фев 04, 2014 9:58 pm
Профиль Отправить email
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 11:20 am
Сообщения: 1065
Откуда: Харьков
Арсенал: PCP булка, МР-661 PCP бункер, KWC KMB 15, ВД 40л
Сообщение Re: Про 50 сообщений, или предложения
Вот сейчас ради интереса зашел в барахолку на первой странице продаеться аж 2 винтовки ! Все что угодно (станки, ножики, кусок фанеры, фонарики .....) . Я вот недавно хотел купить винтовку так %) от всего, что там можно найти. Еще раз извиняюсь за настойчивость. По поводу времени модераторов, даже не знаю :sorry:

_________________
Отзывы обо мне
Арсенал бывший:
МР-514к; МР-512 3шт; Hatsan 125; Иж-60 пл; Иж-61 мет 3шт; Мр-661к бункер 2шт; Crosman C11 2шт; QB78 PCP 2шт, KWC KMB15 3шт; Steel Storm 2шт, H&K MP5, Gamo PT-85 socom, Crosman 2100 PCP, XT-501 PCP булка, все с Ап-ом + куча разных прицелов, коллиматоров, ЛЦУ, насосов и баллонов.


Вт фев 04, 2014 10:08 pm
Профиль Отправить email
Тиран и сумасброд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 11:47 pm
Сообщения: 28225
Откуда: Харьков
Арсенал: АА ТХ200НС,BAM XS-B 40,QB-78,ИЖ-53,МР-654К,R-3
Сообщение Re: Про 50 сообщений, или предложения
Скромно напомню, что барахолка самый неприоритетный раздел форума, который будет развиваться в последнюю очередь.

_________________
They've killed Kenny!
----------------------------------------------
An armed society is a polite society (c) Robert A. Heinlein, 1942
We, meanies, only take NO for an answer! (c) "YS" by Beatles
Тиран-деспот. Коварен, капризен, злопамятен. (с) "Обыкновенное чудо"


Вт фев 04, 2014 10:24 pm
Профиль WWW
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 7:52 am
Сообщения: 1411
Откуда: Каховка, Херсонская обл.
Арсенал: Йа хЕрург - у мну Ланцет ;-)
Сообщение Re: Про 50 сообщений, или предложения
Для малоимущих (в плане количества постов) подкину идею - очень легко набиваются посты в общении в ПРОФИЛЬНОЙ ветке, посвященной стрелкАм своего города. Такие темы имеют почти все более-менее продвинутые в плане пневмодвижения города. Там же можно договориться и о совместных пострелухах с целью пощупать-найти посредника для продаж... Люди со стажем на форуме в процессе физического общения вполне адекватно сделают выводы, можно ли от своего имени выставить лот "новичка". Как-то так... :pardon:

Но вижу, что этот путь - не для ПанДимона... За пол-года бани можно упариться вусмерть. Завтра будем читать темы ПанДимон6677 или подобного ника :D

_________________
ЗЫ: и паста не гоя, а ГОИ, Г-О-И !!! от Государственный Оптический Институт
Количество интеллекта на планете есть величина постоянная. А население растет...


Вт фев 04, 2014 10:36 pm
Профиль Отправить email
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 5:03 pm
Сообщения: 41
Откуда: Одесса
Арсенал: Хаммерли 900, ИЖ-38П, С-31, в планах ещё рогатка.
Сообщение Re: Про 50 сообщений, или предложения
IG_ttt писал(а):
Мне по барабану какая у нас барахолка . Розделенная или нет.. . Но если вся проблема в переносе И сортировке тем , то можна временно создать еще 2 роздела : 1купить и 1продать ...

Boyna писал(а):
... Я вот недавно хотел купить винтовку так %) от всего, что там можно найти...

YuraS писал(а):
Скромно напомню, что барахолка самый неприоритетный раздел форума, который будет развиваться в последнюю очередь.


Я тут хочу поделиться впечатлениями новичка - глаз не "замыленный". Как по мне - это самый лучший форум по пневме в Украине. Потому и зарегистрировался.
Лучший, ибо и пообщаться и инфой всякой разжиться - это "от души"! НО!...
На форуме, ако в гугле или Греции есть Всё! :D Только попробуй найди шо те сейчас надо... :cry:
Мне тоже пока по барабану какая у нас барахолка, но и она, и юридический раздел, и кое что другое немного, как бы это сказать :oops: ... неупорядоченны, что ли. Я понимаю, что это ещё тот кусочек работы, но наверное надо всётаки что-то делать... %)
Кроме того, я как новичок, хотел бы видеть в ЧАВО и на самом верху юридического раздела темы о правовых основах покупки, владения, ношения пневматики и стрельбы из неё, ТБ, а также о взаимоотношениях с СМ и егерями.
Извините, если что не так. :)

_________________
Сами не летаем и другим не даём!


Вт фев 18, 2014 12:35 am
Профиль
Сообщение Re: Про 50 сообщений, или предложения
Кроме того, я как новичок, хотел бы видеть в ЧАВО и на самом верху юридического раздела темы о правовых основах покупки, владения, ношения пневматики и стрельбы из неё, ТБ, а также о взаимоотношениях с СМ и егерями.
Извините, если что не так. :)[/quote]

Поддержу камрада , дельное предложение,полезно как для взрослых дядек,так и для школоты! :)


Вт фев 18, 2014 9:54 pm
Тиран и сумасброд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 11:47 pm
Сообщения: 28225
Откуда: Харьков
Арсенал: АА ТХ200НС,BAM XS-B 40,QB-78,ИЖ-53,МР-654К,R-3
Сообщение Re: Про 50 сообщений, или предложения
Как ни разжевывай, все равно находится тот, кто скажет "Я ниасилил, многабуков".
Информация уже есть, а то, что ее нельзя вычленить за многочисленными "помедленнее, пжалуйста, я записую!" - заслуга исключительно тех, кто "ниасилил".
Администрация форума следит за нормальным функционированием, а не за легкостью усвоения информации. Все остальное - чья-то личная инициатива, сделанное по свободе.
И возникновение этой темы - живой тому пример, она примерно пятая на эту тему.
Добавлю к тому же: каким местом думают люди, которые, зарегистрировавшись, тут же вписывают в арсенал всякую чухню? Они считают себя мегапетросянами? Так вот - это не смешно. Вы сюда пришли об этом самом арсенале общаться, а не петросянить.
"Правила позволяют!" Правила позволяют без штанов по улице бегать или себе в глаз из любимой пукалки выстрелить, но желающих пока немного. Если считаете себя взрослыми людьми, подумайте о том, не являются ли ваши желания некомфортными для окружающих.

_________________
They've killed Kenny!
----------------------------------------------
An armed society is a polite society (c) Robert A. Heinlein, 1942
We, meanies, only take NO for an answer! (c) "YS" by Beatles
Тиран-деспот. Коварен, капризен, злопамятен. (с) "Обыкновенное чудо"


Ср фев 19, 2014 10:55 am
Профиль WWW
ученик
ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 03, 2014 3:05 am
Сообщения: 95
Откуда: Харьков
Арсенал: QB-78 PCP, Крыс PCP
Сообщение Re: Про 50 сообщений, или предложения
Тема была создана от искреннего непонимания вновь пришедшего, почему, если всё что здесь обсуждается куплено, такое показно пренебрежительное к "торгашам".
И принципиальное нежелание упорядочить барахолку даже самыми лёгкими и нетрудозатратными способами.
Предлагалось простое красивое решение, просто содать ещё 2 темы Купля и Продажа, все сами за месяц туда перекочуют - и пофиг, все предложения можно только оставить при себе.

Человеку который сюда заглядывает впервые ощущение искусственно созданной иллюзии, здесь все такие крутые, где-то это всё берут, боже упаси осудить где, почём и с чем сравнить, и если уж не утерпелось здесь чего-то купить, назад здесь продать, это очень долгая история.


Ср фев 19, 2014 11:18 am
Профиль Отправить email
бывалый
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:39 pm
Сообщения: 251
Откуда: Харків
Арсенал: Walther, BAM, Redfield
Сообщение Re: Про 50 сообщений, или предложения
YuraS писал(а):
...подумайте о том, не являются ли ваши желания некомфортными для окружающих.

Полностью согласен!
Создать, изменять и модерировать сайт, пусть даже профильный, учитывая замечания и пожелания всех нас, просто невозможно. Ну не под силу это физически даже фанатам профиля, имеющим семьи, основную работу, личную жизнь в конце концов...
Нужно сайт каждому пользователю "оформлять под себя". Есть-же "Поиск" со множеством функций выбора.
Осмелюсь поделиться скромным опытом: нужно два раздела (Купля и Продажа) - будь ласка search.php?keywords=%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%BB%D1%8E&terms=all&author=&fid%5B%5D=2&sc=1&sf=all&sk=t&sd=d&sr=topics&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA и search.php?keywords=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC&terms=all&author=&fid%5B%5D=2&sc=1&sf=all&sk=t&sd=d&sr=topics&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA (нашел за 2 мин., бросил в закладки, создав папку "airgun.org.ua" и грузИ одним кликом мышки). Нужны конкретные темы "Продам винтовку" - добавить в странице по второй ссылке в "Поиск в найденном" слово "винтовку". И опять-же - в закладки.
Все сказанное - в качестве примера и, естественно, ИМХО.
А сайт - замечательный, хорошо информационно наполненный и, самое главное, дружеский (или дружественный - так правильно?). Чувствую себя здесь комфортно. Один из лучших в Украине.
А предложения или замечания форумчан, думаю, рассматриваются и учитываются в рабочем порядке и с учетом целесообразности оных.


Ср фев 19, 2014 11:58 am
Профиль Отправить email
ученик
ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 03, 2014 3:05 am
Сообщения: 95
Откуда: Харьков
Арсенал: QB-78 PCP, Крыс PCP
Сообщение Re: Про 50 сообщений, или предложения
Я бы молчал, если бы только у меня возникали какие-то свои эксклюзивные пожелания, да ещё и решить их было бы трудно.
Создать 2 новые темы, чтобы все сами организовались, мало походит на трудоёмкую работу по переделке сайта...

Кстати, SergZSK, попробуйте сами свою поучительную ссылку типа "+Куплю" она выдаёт всё подряд в перемешку.

Тут даже вопрос не вот, насколько это нереально жизненно необходимо, а вот что даже такая мелочь по наведению порядка, только из-за того, что это в барахолке и для "поганых торгашей" принипиально игнорируется.

Хотелось бы более гармоничного сочетания ВЫСОКОГО с материальным :)


Ср фев 19, 2014 2:48 pm
Профиль Отправить email
Йожыг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 6:58 pm
Сообщения: 8634
Откуда: Киев
Арсенал: Четыре самоделки
Сообщение Re: Про 50 сообщений, или предложения
PanKot писал(а):
Кстати, SergZSK, попробуйте сами свою поучительную ссылку типа "+Куплю" она выдаёт всё подряд в перемешку.

Поставьте в параметрах запроса "искать только по названию темы" и "показывать результаты как темы" - и будет вам щастье.

_________________
In der großen Familie vom Schnabel klatz-klatz nicht


Ср фев 19, 2014 4:15 pm
Профиль ICQ
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 10:51 pm
Сообщения: 2722
Откуда: Белозерск Донецкий
Арсенал: Бульге Кролевецкого
Сообщение Re: Про 50 сообщений, или предложения
Во блин, действительно легко и просто. А я и не знал, наверное несильно интересовался :( . Вот и разделение, и не надо ничего выдумывать. Правда нужно будет в поиск, для полного счастья, забивать еще "забарыжу", "толкну", но это уже детали.

_________________
Сила дурака в том, что умный перед ним бессилен.


Ср фев 19, 2014 4:24 pm
Профиль WWW
Йожыг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 6:58 pm
Сообщения: 8634
Откуда: Киев
Арсенал: Четыре самоделки
Сообщение Re: Про 50 сообщений, или предложения
Jon Kolesnikov писал(а):
Правда нужно будет в поиск, для полного счастья, забивать еще "забарыжу", "толкну", но это уже детали.

В правилах форума четко описано что в названии темы должно быть слово обозначающее активность в барахолке (куплю/продам).
Кто его не соблюдает - сам себе злобный буратино :pardon:

_________________
In der großen Familie vom Schnabel klatz-klatz nicht


Ср фев 19, 2014 4:27 pm
Профиль ICQ
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 11:20 am
Сообщения: 1065
Откуда: Харьков
Арсенал: PCP булка, МР-661 PCP бункер, KWC KMB 15, ВД 40л
Сообщение Re: Про 50 сообщений, или предложения
%) :fool: Во блин как оказывается все просто. Элементарные вещи, до которых иногда сложно самому додуматься.

_________________
Отзывы обо мне
Арсенал бывший:
МР-514к; МР-512 3шт; Hatsan 125; Иж-60 пл; Иж-61 мет 3шт; Мр-661к бункер 2шт; Crosman C11 2шт; QB78 PCP 2шт, KWC KMB15 3шт; Steel Storm 2шт, H&K MP5, Gamo PT-85 socom, Crosman 2100 PCP, XT-501 PCP булка, все с Ап-ом + куча разных прицелов, коллиматоров, ЛЦУ, насосов и баллонов.


Ср фев 19, 2014 4:37 pm
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.