Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:20 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 В поддержку УКЛПО 
Автор Сообщение
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 10:10 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Угледар
Арсенал: Иж 38с, AATX200HC, PITHON, LANCET II.
Сообщение Re: В поддержку УКЛПО
YuraS писал(а):
Администрация за подобные поделки никакой ответственности не несет.

Это правильно, и с моей стороны никакого намёка переложить чью то ответственность на головы администрации не было. Написано карточка участника, не УДОСТОВЕРЕНИЕ, ник и фамилия участника уклпо, никакой печати, даже нарисованой. Впринципе и задумывалось как бэйдж. И не спроста я испортил картинку словом образец(защита от дурака). Карточка никакой юридической силы не несет, и тем более перед см. А памятка сзади чтобы быстрее выучить то, что давно пора уже знать.
Если я нарушил какие то правила, пошу потереть поделку.


Ср фев 26, 2014 11:22 am
Профиль WWW
профи
профи

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 11:38 pm
Сообщения: 3947
Откуда: Таганрог
Арсенал: АА S400XTRA FAK,FX cutlas,+оптика
Сообщение Re: В поддержку УКЛПО
Ваня про бейджики отличная идея , сделай бланк без лошади и других надписей(заполним ручкой)+ добав надпись соревнования в Докучаевске, а я их напечатаю. Всем участникам подготовим бейджик, а фотки 3х4 привезут с собой и вклеим. Продумай вид наклейки, которую приклеим каждому на винтовку.


Ср фев 26, 2014 12:21 pm
Профиль Отправить email
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 3:26 pm
Сообщения: 1394
Откуда: Горловка
Арсенал: комета 400 СР 3-9х40, пару 1377, ПМ.
Сообщение Re: В поддержку УКЛПО
sacha_2012 писал(а):
К тому же, можно включить сюда правило 50-ти сообщений, как в купле-продаже, выдавать удостоверения участникам форума, набравших определенное количество сообщений. Таким образом, получить его смогут проверенные временем лица.

Если на то пошло - не количество сообщений (можно нашлёпать сколько угодно лабуды в профильных темах), а хотя-бы время регистрации..... и "адекватность" человека ))))))))))

_________________
тел : +38 095 619 29 девятнадцать
Чем больше женщин всё вокруг - тем тише поступь мудреца.....
Блин - ВЫ в подписи укажите ещё сколько у ВАС 12грамовых баллончиков ...... пипец !!! А ещё напишите сколько - БЫЛО !!!


Ср фев 26, 2014 12:32 pm
Профиль Отправить email
Тиран и сумасброд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 11:47 pm
Сообщения: 28225
Откуда: Харьков
Арсенал: АА ТХ200НС,BAM XS-B 40,QB-78,ИЖ-53,МР-654К,R-3
Сообщение Re: В поддержку УКЛПО
biv писал(а):
Это правильно, и с моей стороны никакого намёка переложить чью то ответственность на головы администрации не было. Написано карточка участника, не УДОСТОВЕРЕНИЕ, ник и фамилия участника уклпо, никакой печати, даже нарисованой. Впринципе и задумывалось как бэйдж. И не спроста я испортил картинку словом образец(защита от дурака). Карточка никакой юридической силы не несет, и тем более перед см. А памятка сзади чтобы быстрее выучить то, что давно пора уже знать.

Бэйджи с логотипами организаций-участников практикуются на всех соревнованиях, тут возражений быть не может. :friends:
Фотки обычно не практикуют, хватает и ника/ФИО.

_________________
They've killed Kenny!
----------------------------------------------
An armed society is a polite society (c) Robert A. Heinlein, 1942
We, meanies, only take NO for an answer! (c) "YS" by Beatles
Тиран-деспот. Коварен, капризен, злопамятен. (с) "Обыкновенное чудо"


Ср фев 26, 2014 2:13 pm
Профиль WWW
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 10:37 pm
Сообщения: 20
Откуда: Рівне
Арсенал: H&K USP .177CO2 Umarex
Сообщение Re: В поддержку УКЛПО
На рахунок повідомлень.Я як новачок на форумі та ще не зовсім визначився що придбати ППП чи щось інше ,потужніше чи і т.д. і т.п. набивати повідомлення не являючись користувачем оного-вважаю за флуд. За профілем своєї роботи(+-12років) можу поеми писати. Посвідчення,картку клубу чи як правильно буде названо-вважаю можна буде видавати після неодноразових зустрічей з однодумцями та після перевірки на "адекватність". З повагою.

_________________
Постарайтесь не подстрелить себя. Не перестреляйте друг друга. И самое главное: не заденьте меня.
Время не лечит. Алкоголь не лечит. Курение не лечит. Таблетки не лечат. А вот люди лечат. С**ка, каждый день меня кто-то лечит!


Ср фев 26, 2014 2:26 pm
Профиль Отправить email
профи
профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 10:10 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Угледар
Арсенал: Иж 38с, AATX200HC, PITHON, LANCET II.
Сообщение Re: В поддержку УКЛПО
Выложу тут, чтобы успокоить общественность.

Поправил

ИзображениеИзображение
Продублирую в теме про соревнования.


Ср фев 26, 2014 3:05 pm
Профиль WWW
снайпер
снайпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 7:40 pm
Сообщения: 596
Откуда: Орджоникидзе
Арсенал: в поисках идеала
Сообщение Re: В поддержку УКЛПО
benden2 писал(а):
Если на то пошло - не количество сообщений (можно нашлёпать сколько угодно лабуды в профильных темах), а хотя-бы время регистрации..... и "адекватность" человека ))))))))))


Я знаю примеры людей, которые понакупили пневматическое оружие только ради браконьерства либо "пострелять в огороде". Так вот, большинство из них либо вообще не зарегистрированы на форуме, либо имеют не больше десятка сообщений за год. Им здесь просто не интересно. А общаются здесь люди по настоящему увлеченные пневматикой и желающие развиваться в этом направлении. К тому-же, не все из форумчан имеют возможность выезжать на слеты в другие города (Киев, Харьков, Одесса), тем более ради получения удостоверения либо бейджика.

_________________
Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу Изображение


Чт фев 27, 2014 1:57 am
Профиль Отправить email
снайпер
снайпер

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:37 pm
Сообщения: 623
Откуда: Днепропетровск
Арсенал: есть чуток
Сообщение Re: В поддержку УКЛПО
Скорее ради удовольствия.


Вс окт 04, 2015 8:59 pm
Профиль
бывалый
бывалый

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2021 9:29 pm
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Арсенал: Walter LGU, ИЖ-38
Сообщение Re: В поддержку УКЛПО
Хотел создать подобную тему, но оказывается тема есть, но судя по всему мертвая. Данный форум мне уже помог за относительно не большой промежуток времени из уровня нуба дорасти до уровня новичка. Информации на форуме действительно очень много и базовых факов достаночно для более менее комфортного чтения уже профильных тем. По сему вопрос, есть ли на данный момент какая то карта или что-то в этом роде, куда можно скинуть денюжку на развитие форума, ну или хотя бы поддержку типа хостинг, домен обслуживание и т.д.
так я не пойму, в вайбере есть какое то сообщество эирган.орг.уа? Или просто все перекочевали туда и тут теперь мало людей? Туда можно добавиться?


Ср янв 27, 2021 1:41 pm
Профиль
Тиран и сумасброд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 11:47 pm
Сообщения: 28225
Откуда: Харьков
Арсенал: АА ТХ200НС,BAM XS-B 40,QB-78,ИЖ-53,МР-654К,R-3
Сообщение Re: В поддержку УКЛПО
yandex-lexa писал(а):
По сему вопрос, есть ли на данный момент какая то карта или что-то в этом роде, куда можно скинуть денюжку на развитие форума, ну или хотя бы поддержку типа хостинг, домен обслуживание и т.д.

Денег нет, но мы держимся :D
Пока на поддержку штанов хватает. Наслаждайтесь общением и полученной информацией!
yandex-lexa писал(а):
так я не пойму, в вайбере есть какое то сообщество эирган.орг.уа? Или просто все перекочевали туда и тут теперь мало людей? Туда можно добавиться?

Кто чего в вайбере создал, это их дело. Администрация форума к этому отношения не имеет и рекламировать данное сообщество не намерена. Но и копирастией в сугубой форме тоже никто не страдает, нравится называться по имени раскрученного ресурса (свой раскрутить хисту нема) - пусть так.
Насколько мне известно, там в основном барахолка, торгуют те, кто здесь по определенным причинам этого сделать не может.

_________________
They've killed Kenny!
----------------------------------------------
An armed society is a polite society (c) Robert A. Heinlein, 1942
We, meanies, only take NO for an answer! (c) "YS" by Beatles
Тиран-деспот. Коварен, капризен, злопамятен. (с) "Обыкновенное чудо"


Ср янв 27, 2021 7:34 pm
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.